21.06.2020 12:35
Скажем медикам "СПАСИБО"
Каждый год День медицинского работника отмечают в России в третье воскресенье июня. В 2020 году праздник выпадает на 21 число. Почитают всех тех, кто давал клятву Гиппократа – врачей, медсестер, фельдшеров. Сегодня члены ученического Совета Павловского районазапустили онлайн-челлендж "Скажем медикам "СПАСИБО". Для того чтобы присоединиться к челленджу нужно сфотографироваться со словами благодарности к мед. работникам и выложить фото в социальную сеть с хештегами #спасибомедикам#молодежьПавловскогорайона#Павловскаямолодёжь. Приглашаем всех желающих присоединиться к акции)))

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F9afb4943-51d9-4d99-ac3b-a70c6ff32a58.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2Fd33284f2-4695-48b8-8502-6a395173e909.jpg)