Беседа "Стоп - Наркотики!"
08 декабря 2025 г. на базе ПТПТ ст. Новолеушковской, прошла профилактическая беседа для подростков на тему "Стоп- наркотики!"
Цель данного мероприятия стало: вооружить знаниями и показать подросткам, что всегда есть выбор!Специалист по работе с молодежью проинформировала учеников о вреде наркотических веществ, и как они разрушают организм и меняют жизнь. также обсудили как правильно отказывать, если вдруг предложили что-то запрещенное,поняли, куда можно обратиться за помощью, если беда коснулась Вас и ваших близких. Такая беседа помогла повысить уровень информированности подростков о вреде наркотиков и формирование негативного отношения к ним. После беседы подр остки просмотрели информационный видеоролик о вреде алкогольной, табачной и наркотической зависимости.Наркотики - это ловушка. Помни:твоя жизнь и твое здоровье - это самое ценное, что у тебя есть. Выбирай спорт, друзей, увлечения, развитие.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F7abcc892-7ec7-4e24-98ca-b3861aa344be.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F8434bbff-deac-40e4-95ec-0a0ba6cbf012.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F70a08faf-1cd1-4065-8de4-95ee7f6d7a34.jpg)