Версия сайта для слабовидящих
12.11.2025 06:00
14

Кинопоказ "Игры с огнем" на базе В(С)ОШ

umGYYiP_CRg0H95Oo6m3l2SpSZYtU2v1fXW_n1DFPJSwpSu4SaGR0sxF8yDwuK0v7vQwDVGSYbulaKdsangPhk5zn7udiyji7wDQRGgOQFPBn1_jfjHRLtkw_AF_OmQdoA8FdIozATXKhlNzXye9SOVa2nBBMV0Fy_gBTN4Ly1yfA0U0

Документальный фильм «Игры с огнем»: урок антитеррористической безопасности

В МБОУ В(С)ОШ ст. Павловской состоялся просмотр документального фильма «Игры с огнем».

Фильм вызвал большой интерес среди зрителей, вызвав живой отклик и обсуждение.

После просмотра состоялась беседа с социальным педагогом и представителем Молодежного центра "Параллель", которые поделились своими мыслями и провели открытый диалог с аудиторией на тему антитеррористической безопасности.

Мероприятие стало важной частью образовательного процесса, направленного на повышение осведомлённости населения и формирования активной гражданской позиции молодёжи. Обсудив ключевые моменты фильма, зрители получили ценные рекомендации и советы по обеспечению личной и общественной безопасности.

Подобные мероприятия способствуют формированию культуры осознанности и ответственности каждого гражданина перед обществом, подчеркивая важность сплочённости и единства в борьбе против угроз терроризма.