Беседа "Соблюдай правила поведения"
Инспектор ОПДН Черкашин В.В. провел беседу с учащимися 5-9 классов школы № 18 х. Упорного по профилактике общественной безопасности. Мероприятие было направлено на повышение осведомленности школьников о правилах поведения в общественных местах, предотвращение правонарушений и формирование ответственной гражданской позиции.
В ходе беседы инспектор Черкашин акцентировал внимание на важности соблюдения норм морали и этики, уважении к окружающим и бережном отношении к общественному имуществу. Были рассмотрены конкретные примеры ситуаций, в которых учащиеся могут столкнуться с нарушением общественного порядка, и даны рекомендации по правильному реагированию на них.
В завершение беседы инспектор Черкашин призвал учащихся быть бдительными, сообщать о любых замеченных правонарушениях или подозрительных действиях в правоохранительные органы и активно участвовать в мероприятиях, направленных на укрепление общественной безопасности. Он подчеркнул, что только совместными усилиями можно создать безопасную и комфортную среду для жизни и развития каждого человека.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F7a5bfc4e-be46-4717-b82c-e73bd5fafcbb.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F5681e916-59f5-41f9-b5e4-5443c63be6f1.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2Fa1506be2-1871-4637-89d3-ed9622277829.jpg)