15.05.2025 09:29
43
Беседа "Разрешение конфликтных ситуаций"
15 мая 2025 года в В(С)ОШ ст. Павловской прошла профилактическая беседа на тему "Разрешение конфликтных ситуаций"
Целью этого мероприятия стало: формирование у учеников умение распозновать конфликтные ситуации и понимать их природу,а также развить навыки конструктивного разрешения конфликтов.
Специалисты совместно с детьми обсудили,какие навыки нужно использовать для конструктивного разрешения.Во время беседы провели практическое упражение,которое в дальнейшем будет использованно при назревающем конфликте.
Такая беседа помогает школьникам научиться управлять конфликтами позитивным образом,поддерживает псифологическое здоровье и улучшает атмосферу в коллективе.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F6cb8c3f9-8b94-445f-85a1-8a1a91a43006.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F8021d2bc-4c21-4c22-9ff5-9819296911f4.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F0d92349c-1a76-4f3a-9335-f29d57c2e069.jpg)