Версия сайта для слабовидящих
15.05.2025 09:29
43

Беседа "Разрешение конфликтных ситуаций"

HkOTsLi06MsOa3bj_rgu4kTQgn9rg5qSE

15 мая 2025 года в В(С)ОШ ст. Павловской прошла профилактическая беседа на тему "Разрешение конфликтных ситуаций"

Целью этого мероприятия стало: формирование у учеников умение распозновать конфликтные ситуации и понимать их природу,а также развить навыки конструктивного разрешения конфликтов.

Специалисты совместно с детьми обсудили,какие навыки нужно использовать для конструктивного разрешения.Во время беседы провели практическое упражение,которое в дальнейшем будет использованно при назревающем конфликте.

Такая беседа помогает школьникам научиться управлять конфликтами позитивным образом,поддерживает псифологическое здоровье и улучшает атмосферу в коллективе.