06.02.2025 06:42
16
МузЛото
Отделом по делам молодежи совместно со специалистами Движения Первых было проведено мероприятие - "МузЛото" для активистов МАОУ СОШ № 2 им.И.М. Суворова ст. Павловской. Иногда очень важно и полезно отвлечься от ежедневной рутины. Такие мероприятия помогают не только зарядиться положительными эмоциями и энергий, но и дают возможность пообщаться со сверстниками в непринужденной обстановке.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F1c4ca427-d200-4b72-a787-fc42d78377b0.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F772feb22-bdb7-4848-841a-760acf62b177.jpg)