Версия сайта для слабовидящих
18.10.2024 17:40

Встреча с Председателем Павловского МО РССМ

6M4yqJ2SNaci40u1OEUJ189xstPjRWdFs

По инициативе молодежного совета в МБОУ СОШ № 14 состоялась встреча с Бутко А.Р., Председателем Павловского местного отделения Российского союза сельской молодежи, участие в ней приняли учащиеся школы.
Алёна Романовна рассказала о том, что делается для поддержки молодежи на селе, о новых законодательных инициативах. По словам Бутко А.Р., сегодня появляется много возможностей для сельской молодежи и преображается облик сельских территорий. Программа включает в себя семь треков: «Мастерская развития сельских территорий», «Лидеры села», «Карьера на селе», «Молодые предприниматели села», «Точки притяжения на селе», «Творчество на селе», «Спорт на селе».