18.10.2024 17:40
Встреча с Председателем Павловского МО РССМ
По инициативе молодежного совета в МБОУ СОШ № 14 состоялась встреча с Бутко А.Р., Председателем Павловского местного отделения Российского союза сельской молодежи, участие в ней приняли учащиеся школы.
Алёна Романовна рассказала о том, что делается для поддержки молодежи на селе, о новых законодательных инициативах. По словам Бутко А.Р., сегодня появляется много возможностей для сельской молодежи и преображается облик сельских территорий. Программа включает в себя семь треков: «Мастерская развития сельских территорий», «Лидеры села», «Карьера на селе», «Молодые предприниматели села», «Точки притяжения на селе», «Творчество на селе», «Спорт на селе».

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2Fb290d281-41a9-4202-96a5-9e44da2d1339.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F2c4b6c6c-d7f8-4ffa-8704-bf8fe4f3edaf.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F32568b4b-8865-4bfb-a09d-a3fa96976f88.jpg)