18.03.2024 07:46
34
Круглый стол "Добро и зло. Милосердие и гуманность"
Сегодня в МАОУ СОШ№2 общались с ребятами на тему "Добро и зло. Милосердие и гуманность". Тема очень интересная и дети были заинтересованы. Дети были настолько вовлечены в обсуждение этой важной темы, что время пролетело незаметно.
Мы обсуждали, что такое добро и зло, и какие поступки считаются милосердными и гуманными. Дети делились своими мыслями и рассуждениями, аргументированно высказывали свою точку зрения.
Было замечательно видеть, как дети задумывались над сложными вопросами нравственности и этики, какой отклик вызывали у них примеры из реальной жизни.
Я убеждена, что наши ребята - будущее нашего общества, и такие дискуссии помогут им стать более добрыми, справедливыми и заботливыми гражданами.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2Fe7c0d285-11ee-4762-864e-9bb650dc4372.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F631a83b6-e0ec-44c4-a608-c6dc6248658a.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F291059ba-1296-4c64-abaf-16a1c7bc80a7.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2Fc2c79595-1b01-4931-8416-5b21c64d4729.jpg)