Беседа приуроченная ко дню памяти жертв терактов (взрывы в Московском метрополитене)
Сегодня в МКОУ СОШ №17, с. Краснопортизанское, прошла важная беседа, посвященная дню памяти жертв терактов - взрыв в Московском метрополитене. В этот день, 29 марта 2010 года, произошел трагический взрыв в Московском метрополитене, который унёс жизни многих невинных людей.
Мы с ребятами смотрели видеоролик о том, какие последствия может принести теракт, о том, как важно быть бдительными и заботиться о безопасности не только своей, но и окружающих.
Эта ужасная трагедия должна напоминать нам о важности мира, терпимости и уважения к людям. Мы должны быть бдительными, не допускать в себе ненависти и раздора. Только вместе мы сможем обеспечить безопасность и спокойствие в нашем обществе.
Давайте помнить об этой трагедии и беречь друг друга. Помните, что только вместе мы можем противостоять злу и создавать мирное и безопасное будущее для всех нас. Всегда будьте бдительны и заботливы к окружающим.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2Ffb23591f-72a2-4dc6-b637-8833172b90e5.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F4d325696-6fa2-48f5-b52e-f0886a82ffd7.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2Fc7fdd64f-8925-4415-afc3-e0d9d5a5502b.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F1a913d50-72a0-49f7-a9a7-4ec3911446c1.jpg)