«Новый год в каждый дом. Семьи военнослужащих»
Волонетры муниципального штаба #МЫВМЕСТЕ приняли участие в акции «Новый год в каждый дом. Семьи военнослужащих». Ребята отправились в гости к военнослужащему, участнику Специальной военной операции, чтобы поздравить его с Наступающим Новым годом!
Учащиеся 2-г и 4-г классов подготовили подарки, которые юный Дед Мороз передал нашему герою!
С Наступающим праздником, Александр Александрович!
Было здорово подарить частичку праздника человеку, которому мы благодарны за наши спокойные будни!
Мы также передаем наши поздравления всем тем, кто выполняет свой долг, принимая участие в специальной военной операции и находится сейчас вдали от родных и близких…Искренне желаем вам поскорее вернуться домой! Мы вас ждем и гордимся вами!
#социальнаяактивность93
#ПавловскаяМолодёжь
#МолодёжныйЦентр
#Параллель
#Мывместе

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F3fa555a7-bab9-4edc-bd1c-1bf0b1ffed47.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F65a6b16f-79a7-4dbd-847d-d6cd0f23ba31.jpg)