09.11.2023 13:40
22
Беседа "С ненавистью и ксенофобией нам не по пути"(Нет ненависти и вражде)
Сегодня в ст. Павловской школы № 3 специалисты МКУ "МЦ "Параллель" учащимся показали социальный видеоролик. В нем было рассказано, как важно уважать разную национальность России. . Ведь негативные эмоции и настроения не являются нормой и не должны находить место в нашей жизни. Ненависть и ксенофобия – это отрицательные эмоции, связанные с неприятием, непониманием, а порой даже страхом перед теми, кто отличается от нас по национальности, религии, культуре или иным признакам. Это опасное явление, которое может привести к серьезным последствиям, как для тех, кого мы ненавидим, так и для нашей собственной жизни. Ребята задавали интересующие по теме вопросы и получили ответы от специалистов.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2Ffd606b7a-e6df-4c82-98ce-a012f5cacaa0.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F84377129-abdb-4445-b694-060dd73b9426.jpg)