Турслет!
Турслёт — это всегда праздник!
С 28 по 30 августа на базе отдыха "Южное графство" х. Нового, по инициативе ученического совета был организован и проведен туристический слёт для волонтёров и активистов ученического/студенческого самоуправления!
Это были самые яркие, крутые и запоминающиеся дни для ребят!
Именно там, вдали от сотовой связи и сети Интернет, провели время ребята. Для них это время пролетело, как один счастливый миг. Столько событий, приключений, эмоций!
Заложенные здесь основы – здоровый образ жизни, чувство сплоченности и товарищества, патриотизм и работа в команде – всегда были, есть и будут популярны у всех поколений. Раскрыть эти качества команды смогли благодаря насыщенной программе
А мы не прощаемся и ждем новых встреч следующим летом!

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2Ff609c53a-7639-48aa-8c18-d01f8e10647a.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F0de35868-551b-4ee9-b4c9-2f4cbb2e7bea.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F990e2a6b-07d3-497b-9961-8b9baf261897.jpg)