19.04.2023 14:06
31
Акция "Нельзя забыть"
19 апреля -День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который проводится ежегодно с 19 апреля 2021 года.
Поэтому в этот день по инициативе ученического Совета учащиеся 11 класса МАОУ СОШ №6 присоединились к акции и написали письмо в будущее "Нельзя забыть", где отразили свою позицию о преступлениях нацистов в отношении мирного советского населения

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F57d7b1d2-af43-40ab-a9ee-0ee2a491e05f.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F5da84173-4cd8-454f-aaf1-540fdf9be4bf.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F89e11d6f-4275-42f9-9058-bd00b5fea4ae.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F64664d78-3de1-48ac-ab64-12e8fb84434f.jpg)