05.02.2018 10:23

Клубы по месту жительства

Список и расписание работы клубов по месту жительства муниципального образования Павловский район:

1. Клуб по месту жительства «Золотая молодежь» 
ст. Новолеушковская, ул. Красная, д. 13 
17:00 – 22:00 (пятница, суббота, воскресенье) 
Руководитель: Тимохина Зинаида Андреевна 
тел. 8(961)519-16-23 

2. Клуб по месту жительства «Ассорти» 
ст. Незамаевская, ул. Ленина, д. 7А 
18:00 – 19:00 (понедельник, среда, пятница) 
Руководитель: Алейник Жанна Юрьевна 
тел. 8(918)39-29-049 

3. Клуб по месту жительства «Прайм» 
ст. Новопетровская, Ленина, д. 34 
14:00 – 16:00 (понедельник, среда, пятница) 
Руководитель: Чернышова Светлана сергеевна 
тел. 8(967)670-38-53 

4. Клуб по месту жительства «Спектр» 
ст. Старолеушковская, ул. Жлобы, д. 12 
14:00 – 16:00 (вторник, четверг, пятница) 
Руководитель: Порошина Лилия Александровна 
8(989)26-80-534 

5. Клуб по месту жительства «Новое движение» 
хут Упорный, Ленина, д.30 
18:00 – 21:00 (среда, четверг, пятница) 
Руководитель: Коробкина Елена Васильевна 
тел. 8(918)44-90-901 

6. Клуб по месту жительства «Шанс» 
ст. Новопластуновская, Кооперативная, д. 23 
15:00 – 17:00 (понедельник, среда,пятница) 
Руководитель: Телепняк Татьяна Сергеевна 
тел. 8(960)469- 98-13 

7. Клуб по месту жительства «Молодежный проспект» 
ст. Веселая, Ленина, д. 41 
15:00 – 17:00 (понедельник, среда, пятница) 
Руководитель: Образцова Ирина Николаевна 
тел.8(960)47-71-115 

8. Клуб по месту жительства «Атмосфера» 
ст. Атаманская, Ленина, д. 3 
18:00 – 20:00 (понедельник, среда, пятница) 
Руководитель: Дворецкая Елена Геннадьевна 
тел. 8(961) 58-31-517 

9. Клуб по месту жительства «Даешь молодежь» 
пос. Октябрьский, ул. Советская, д. 1 
18:00 – 21:00 (среда, четверг, пятница) 
Руководитель: Степанова Оксана Григорьевна 
тел. 8(928)439-62-46 

10. Клуб по месту жительства «Наше будущее» 
пос. Северный, ул. Юбилейная, д. 25 
13:00 – 16:00 (понедельник, среда, пятница) 
Руководитель: Белоус Кристина Георгиевна 
тел.8(960)48-14-319 

11. Клуб по месту жительства «Pavlovskaya Мания» 
ст. Павловская, ул. Горького, д. 302 
17:30 – 22:00 (среда, четверг, пятница, суббота) 
Руководитель: Деньгин Николай Николаевич 
тел. 8(903)455-99 89 

12. Клуб по месту жительства «КВН» 
ст. Павловская, ул. Горького, д. 302 
17:00 – 21:00 (понедельник, вторник) 
19:00 – 21:00 (среда, четверг) 
Руководитель: Гайворонский Влас Владимирович 
8(903) 44-76-783, 8(989) 282-28-07