13.03.2023 14:48
16
Беседа "Осторожность превыше всего!"
В. х. Упорный в ДК специалисты по работе с молодежью провели беседу "Осторожность превыше всего!" . Для ребят, участников художественной самодеятельности проведена беседа и викторина на знание Правил дорожного движения. Ребята отвечали на поставленные вопросы, размышляли логически и давали верные ответы, отгадывали тематические загадки.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2Fd8db4b22-819d-4b1c-aad2-77987c47908c.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F29c1944e-25f0-40d2-953b-1f0b505712f4.jpg)