21.03.2023 13:13
27
Беседа "Осторожность превыше всего!"
В МБОУ СОШ № 4 ст. Атаманской прошла профилактическая беседа "Осторожность превыше всего!. Мероприятие посетил иерей Свято-Успенского храма, председатель общественного объединения правоохранительной направленности "Молодежный патруль".
Председатель ООПН "Молодежный патруль" рассказал о важности правильного поведения на улице, дороге, пешеходной дорожке, а также напомнил о законе Краснодаркого края 1539-КЗ.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F5ca54c8e-a1a2-4db5-9f2b-5238bc21609d.png)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F62b91f40-a3f0-4aa5-959c-0cd66566c6dd.png)