17.02.2023 07:57
76
ВИДЕОЛЕКТОРИЙ "Мое здоровье – основа моей жизни"
16 февраля в МКОУ СОШ № 17 состоялся антинаркотический видеолекторий "Мое здоровье-основа моей жизни". Его провели специалисты МКУ "Молодежный центр "Параллель" и фельдшер ГБУЗ "Павловская ЦРБ". На мероприятии также присутсвовали волонтёры антинаркотического дивжения "Выбери жизнь" и представители общественного движения правоохранительной направленности "Молодежный патруль".
Основой лекции стала профилактика никотиновой зависимости. Фельдшер наркологического отделения рассказала учащимся школы о токсичных веществах, которые содержат электронные сигареты, никотиновом отравлении, влиянии курения на органы и психику подростков.
Также ребята получили информационные буклеты о вреде сниффинга.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F9c3f7525-5353-47be-8e96-7c726821648c.webp)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2Fdebb05fa-0278-4378-81f9-007925e5d1c9.webp)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2Ff5be60c6-a441-41b7-becc-e7b5ec0d9f57.webp)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2Fc3541f4c-7358-4e6a-a877-088d1ec1cb71.webp)