29.08.2022 15:29
27
«ВОТ И ЛЕТО ПРОШЛО!»
27 августа на площади Дома культуры Старолеушковского сельского поселения состоялся праздничный концерт «Вот и лето прошло!», организованный отделом по делам молодежи совместно с работниками ДК.
Ярко и красочно закончили летний сезон участники мероприятия. Разноцветные краски украсили одежду всех присутствующих на площади людей.
Для ребят свои творческие номера подарили молодые артисты Дома культуры, а затем провели конкурсную программу, которая не оставила равнодушными жителей станицы.
Завершилось мероприятие веселой дискотекой, доставившей массу удовольствия молодежи станицы

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2Fd2650f45-94df-40d1-aae2-decde654a5e3.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F49ac2487-984c-4ddc-85d6-2533f7119ed0.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F6cf7c03e-9729-48e6-8119-1adcbfcff7ce.jpg)