05.06.2022 12:06
16
О проведении субботника, посвященного Всемирному дню окружающей среды
Сегодня при участии Молодежного совета состоялся экологический субботник на центральном пляже станицы Павловской.
Волонтеры штаба #МыВместе приняли участие в экологической акции, приуроченный ко Всемирному дню окружающей среды и очистили территорию пляжа от мусора.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F066f1e51-f727-40f9-9980-4e976c6e3c71.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F376ca267-3dd7-4290-9955-79e5de2fac47.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2Ffab6d882-2c22-4fd6-8c26-86db44bfff9b.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F96757b9f-de79-4779-9032-617759767911.jpg)