10.06.2022 12:00
11
Час кибербезопасности
9 и 10 июня 2022 года отделом по делам молодежи были проведены беседы "Час кибербезопасности", направленные на повышение осведомленности граждан по вопросам информационной безопасности, в том числе профилактике деструктивных проявлений в молодежной среде.
В данном мероприятий приняли участие специалисты МКУ "Молодежный центр "Параллель", летние школьные лагеря на базе школ: МБОУ СОШ №12 ст. Павловская и МБОУ СОШ №17 с. Краснопартизанское Павловского района.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F1fc9af39-1ed0-4b33-865c-5365c2771400.png)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F59acac54-63a0-46a3-ac71-e250a0b8be3c.png)