08.06.2022 13:17
Час кибербезопасности
8 июня 2022 года отделом по делам молодежи были проведены беседы "Час кибербезопасности", направленные на повышение осведомленности граждан по вопросам информационной безопасности, в том числе профилактике деструктивных проявлений в молодежной среде.
В данном мероприятий приняли участие специалисты МКУ "Молодежный центр "Параллель", летние школьные лагеря на базе школ: МБОУ СОШ №7 п. Северный и МБОУ СОШ №14 ст. Незамаевская.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2Ff640a715-cc4f-41e9-92c5-25217f17e5a6.png)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2Fa949b40e-a673-4ee5-b602-a3c48929596d.png)