#СвоихНеБросаем
Сегодня в станице Павловской по инициативе молодежного Совета вместе с отделом по делам молодежи администрации муниципального образования Павловский район, а также с местным отделением Общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" Павловского района был организован и проведен автопробег, посвященный Дню воссоединению Крыма с Россией. В автопробеге было задействовано 15 автомобилей. В поддержку президента РФ и армии РФ на машины были прикреплены наклейки в виде буквы "Z", "Русская весна", "#СвоихНеБросаем".
Выражаем особую благодарность в организации и проведении автопробега начальнику ОМВД России по Павловскому району подполковнику полиции Максиму Александровичу Зайцеву.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2Fed379fe6-ad81-47f0-9108-48372f52968e.jpeg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F8b5ac2fc-57d5-44b2-9805-12040e4ab1fb.jpeg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F8276371b-2ac8-41bd-9713-1fdeca19b22b.jpeg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2Fe4697b4c-7f9a-422b-914d-193d20cb3e2b.jpeg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F498c1244-2e9a-40ba-b035-0ac9fe1f4224.jpeg)