01.12.2021 13:42
Волонтерский отряд "Прометей"
1 декабря во 2-А, 3-А, 4-А классах нашей школы прошел экологический урок "Эколята-молодые защитники природы".Организатором урока стала старший вожатый Зозуля Е.Е..На уроке ребята познакомились с многообразием птиц, угадывали птиц по тени и пению, отгадывали загадки.В конце урока каждый класс получил сертификат участника.
#социальнаяактивность93

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2Ff4387b0e-2adb-4199-9a69-e98a4c9cda29.jpeg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2Faf8fc853-d6bf-482b-aed3-f767b2feb55b.jpeg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2Fc9fafcd3-6299-4ea5-9358-20bb1bec27fd.jpeg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F4ede16a8-0139-4d9b-88b2-739b4c9079de.jpeg)