22.04.2026 12:13
102
Всероссийский субботник «Мы за чистоту»
По инициативе ученического совета 22 апреля наши специалисты совместно с обучающимися школ №1, №2, №3 и №10 нашей станицы провели Всероссийский субботник «Мы за чистоту».
Ребята с энтузиазмом взялись за дело и убрали весь мусор с нашего центрального пляжа. Ваша активность и хорошее настроение — залог того, что забота о природе становится настоящим удовольствием!
Давайте продолжать менять наш район к лучшему и беречь нашу малую Родину! Ждём вас на новых мероприятиях!

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F98f3717e-0489-4e61-867b-d216416f46d6.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F594c3726-72e4-4360-97e1-05147b4f1dde.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2Fc0524c60-d015-4748-bbb6-b1f1d1f68d19.jpg)