Версия сайта для слабовидящих
22.04.2026 12:13
102

Всероссийский субботник «Мы за чистоту»

G5saA4naLfL-Oz1Fp0GRmlZXNUTlg-vqMzptZGfMqZY0W0H9Pj-KlGVLBa1F9OIJmAXgfsrOn9zdB44aKrylCZrdRXWnkSx1XJNx_QPVqhs2wWIQfIxcgotaVDXeDxWlQgHdBYKDaW8-TytrvqfGhpFVc_dMGEquYlvhQWmCLA9jV4TUyRXvzut16EAIzkj-tJlBJF9HwsP_zA35NheuZa3Nk5DdGTHU1CJh8Xyc7E9SFyM_N0jjbLOZYF50xB-JwfyH5HPn

По инициативе ученического совета 22 апреля наши специалисты совместно с обучающимися школ №1, №2, №3 и №10 нашей станицы провели Всероссийский субботник «Мы за чистоту».

Ребята с энтузиазмом взялись за дело и убрали весь мусор с нашего центрального пляжа. Ваша активность и хорошее настроение — залог того, что забота о природе становится настоящим удовольствием!

Давайте продолжать менять наш район к лучшему и беречь нашу малую Родину! Ждём вас на новых мероприятиях!