Беседа "Я - человек и гражданин"
Сегодня мы провели увлекательную беседу "Я - человек и гражданин" в МБОУ СОШ №21, х. Первомайского, с целью формирования у молодежи понимания о значимости их роли в обществе, а также развитие гражданской ответственности и активности. Мы обсудили то, что значит быть гражданином и почему это важно для каждого из нас. Ребята активно участвовали в дискуссиях и делились своими мнениями. Мы говорили о гражданских правах и обязанностях, заботе о окружающей среде и других людях, а также о том, как маленькие действия могут повлиять на большие изменения в обществе. Мы надеемся, что ребята после этой беседы стали осознаннее и ответственнее гражданами, готовыми делать добро и заботиться о своем окружении. Ведь каждый из нас имеет возможность внести вклад в наше общее будущее! 💪🌍✨

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F7234e195-68d4-4e14-b996-e8752591a31e.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F569ba81a-6590-4ce6-8d1a-1421ba5cfe93.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F9ac0938a-a992-43ab-af0a-656d10d7ff40.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2Fb2e5174d-dff9-41e1-8649-36c8f8aa8407.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2Ff543d934-60af-4542-993e-410ff601eec8.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2F9edbde1d-0659-4cfa-870c-7c06334c2cb5.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F1510%2Fcontent%2Ff4a7cee7-aa5d-41a6-a50f-999d19ebefed.jpg)